Инклюзивный детско-юношеский фестиваль "СоТворение" проходит в Минске

Важная часть жизни для людей с ограниченными возможностями -  это и искусство. В эти дни в Минске проходит II Международный инклюзивный детско-юношеский фестиваль-форум "СоТворение". Он объединил около ста  участников из Беларуси и России. Это стипендиаты и подопечные фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС. Накануне состоялось торжественное открытие фестиваля. Юные музыканты исполнили народные песни, академические и джазовые композиции, а также народные и бальные танцы. В программе у юных музыкантов образовательные экскурсии, мастер-классы, встречи с музыкальными деятелями Беларуси. Завершится фестиваль 27 ноября  праздничным гала-концертом.
26.11.2019 18:09
Важная часть жизни для людей с ограниченными возможностями -  это и искусство. В эти дни в Минске проходит II Международный инклюзивный детско-юношеский фестиваль-форум "СоТворение". Он объединил около ста  участников из Беларуси и России. Это стипендиаты и подопечные фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС. Накануне состоялось торжественное открытие фестиваля. Юные музыканты исполнили народные песни, академические и джазовые композиции, а также народные и бальные танцы.

В программе у юных музыкантов образовательные экскурсии, мастер-классы, встречи с музыкальными деятелями Беларуси. Завершится фестиваль 27 ноября  праздничным гала-концертом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =