Инициативная и творческая молодежь собралась в Мядельском районе

Первый областной форум молодых лидеров. Инициативная и творческая молодежь собралась в Мядельском районе. Победители разных конкурсов, лидеры своих коллективов, молодые журналисты, аграрии, учителя, бизнесмены презентовали социальные проекты и обсудили молодежную политику региона. Прошел и мастер-класс по развитию малого бизнеса. Среди неординарных участников форума молодых лидеров - молодой священник из Слуцка - отец Павел - активно ведет свой блог в социальных сетях и таким образом беседует с молодежной аудиторией на христианские темы на доступном языке. Форумы, на которых молодые инициативные граждане Минской области могут обмениваться опытом и полезными знаниями, продолжится. Каждый раз встречи будут проходить в разных уголках региона, в том числе на малой родине знаменитых белорусов.
25.01.2019 18:03

Первый областной форум молодых лидеров. Инициативная и творческая молодежь собралась в Мядельском районе. Победители разных конкурсов, лидеры своих коллективов, молодые журналисты, аграрии, учителя, бизнесмены презентовали социальные проекты и обсудили молодежную политику региона. Прошел и мастер-класс по развитию малого бизнеса.

Среди неординарных участников форума молодых лидеров - молодой священник из Слуцка - отец Павел - активно ведет свой блог в социальных сетях и таким образом беседует с молодежной аудиторией на христианские темы на доступном языке.

Форумы, на которых молодые инициативные граждане Минской области могут обмениваться опытом и полезными знаниями, продолжится. Каждый раз встречи будут проходить в разных уголках региона, в том числе на малой родине знаменитых белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =