Информационное будущее белорусов

Информационное будущее белорусов сегодня можно не только увидеть, но и буквально окунуться в него на форуме TIBO. В этом году выставка инноваций в IT-сфере собрала рекордное количество участников. На площадке в Футбольном манеже разместились сразу две крупнейшие экспозиции. Рядом с гаджетами и проектами - форум СМИ в Беларуси.В презентации стенда главного медиахолдинга страны - лучшие проекты 2014 года и спутниковый телеканал Беларусь 24. Здесь же, на выставке СМИ, пройдут и несколько десятков семинаров для журналистов.
22.04.2014 20:50

Информационное будущее белорусов сегодня можно не только увидеть, но и буквально окунуться в него на форуме TIBO.

Информационное будущее белорусов сегодня можно не только увидеть, но и буквально окунуться в него на форуме TIBO. В этом году выставка инноваций в IT-сфере собрала рекордное количество участников. На площадке в Футбольном манеже разместились сразу две крупнейшие экспозиции. Рядом с гаджетами и проектами - форум СМИ в Беларуси.

В презентации стенда главного медиахолдинга страны - лучшие проекты 2014 года и спутниковый телеканал Беларусь 24. Здесь же, на выставке СМИ, пройдут и несколько десятков семинаров для журналистов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =