Игорь Шуневич вручил почетные грамоты журналистам и представителям СМИ

За активное содействие, помощь и профессионализм министр внутренних дел Игорь Шуневич вручил почетные грамоты журналистам и представителям СМИ. Среди награжденных были и те, кто в теле- и радиоэфирах вот уже многие годы создает положительный имидж правоохранителей. По словам министра, таких людей становится больше, и это не может не радовать.  Особо отметили заслуги заведующей отделом криминальных новостей АТН Виолетты Соколович и специального корреспондента программы "Зона Х" Александра Савенко.   Поздравляем коллег! Кроме того, Игорь Шуневич отметил и своих коллег, которые тесно сотрудничают со средствами массовой информации и оказывают должную поддержку в информационном обеспечении страны.
08.02.2016 12:10

За активное содействие, помощь и профессионализм министр внутренних дел Игорь Шуневич вручил почетные грамоты журналистам и представителям СМИ. Среди награжденных были и те, кто в теле- и радиоэфирах вот уже многие годы создает положительный имидж правоохранителей. По словам министра, таких людей становится больше, и это не может не радовать. 

Особо отметили заслуги заведующей отделом криминальных новостей АТН Виолетты Соколович и специального корреспондента программы "Зона Х" Александра Савенко.   Поздравляем коллег!

Кроме того, Игорь Шуневич отметил и своих коллег, которые тесно сотрудничают со средствами массовой информации и оказывают должную поддержку в информационном обеспечении страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =