Игорь Бокий заставил о себе говорить весь мир, сегодня он - гость студии "Главного эфира"

Успехи наших паралимпийцев. Семь медалей и 27-е общекомандное место. С таким багажом из Токио вернулась сборная Беларуси. Игры из-за коронавирусных ограничений прошли в непривычном формате. Ежедневные тесты на COVID-19, усиленные меры безопасности - и все это на фоне протестов. Прилета последней партии спортсменов мы ожидаем с минуты на минуту.  А накануне в ВИП-зале Национального аэропорта Минск торжественно встречали уже 16-кратного чемпиона Паралимпийских игр! Именно Игорь Бокий в Токио вновь заставил о себе говорить весь мир - завоевал сразу 5 золотых медалей и существенно увеличил и без того богатую личную медальную копилку. Сегодня он  - гость нашей студии (видео).  Читайте также:  В Национальном аэропорту Минск встречали 16-кратного чемпиона Паралимпийских игр Игоря Бокого И. Бокий вернулся из Токио с 5 золотыми медалями Белорус Илья Ивашко покидает US Open-2021
05.09.2021 21:27

Успехи наших паралимпийцев. Семь медалей и 27-е общекомандное место. С таким багажом из Токио вернулась сборная Беларуси. Игры из-за коронавирусных ограничений прошли в непривычном формате. Ежедневные тесты на COVID-19, усиленные меры безопасности - и все это на фоне протестов. Прилета последней партии спортсменов мы ожидаем с минуты на минуту. 

А накануне в ВИП-зале Национального аэропорта Минск торжественно встречали уже 16-кратного чемпиона Паралимпийских игр! Именно Игорь Бокий в Токио вновь заставил о себе говорить весь мир - завоевал сразу 5 золотых медалей и существенно увеличил и без того богатую личную медальную копилку. Сегодня он  - гость нашей студии (видео). 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =