Григорий Рапота в проекте Марата Маркова "Крупным планом"

Важной площадкой для решения вопросов белорусско-российских отношений остается Союзное государство. Это пилотный проект интеграции на постсоветском пространстве. Объединению уже 20 лет - актуально оно и сегодня. Об этом пойдет речь в программе «Крупным планом». Собеседником автора и ведущего Марата Маркова стал Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Григорий Рапота об интеграции, экономических интересах, выборах и терроре в Европе. Проект Марата Маркова «Крупным планом» выйдет во вторник в вечернем эфире нашего телеканала сразу после "Панорамы" и дневника Олимпиады. 
11.08.2016 21:06

Важной площадкой для решения вопросов белорусско-российских отношений остается Союзное государство. Это пилотный проект интеграции на постсоветском пространстве. Объединению уже 20 лет - актуально оно и сегодня. Об этом пойдет речь в программе «Крупным планом». Собеседником автора и ведущего Марата Маркова стал Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Григорий Рапота об интеграции, экономических интересах, выборах и терроре в Европе. Проект Марата Маркова «Крупным планом» выйдет во вторник в вечернем эфире нашего телеканала сразу после "Панорамы" и дневника Олимпиады. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =