Готовы к защите родного города

Готовы к защите родного города: 39 выпускников академии МВД в торжественной обстановке получили право приступить к должностным обязанностям. Уже сегодня каждый из них начнет работу в различных подразделениях минской милиции. Александр Барсуков, начальник ГУВД Мингорисполкома: "На сегодняшний день у нас в столице обстановка стабильная. Можно сказать по шести месяцам, наблюдается не первый год как общее снижение преступности, так и по линии уголовного розыска. Меньше совершено убийств, тяжких телесных повреждений, разбойных нападений, грабежей и хулиганств. И раскрываемость существенно повысилась". Милиционеры приняли присягу. Академия МВД подготовила к службе и оперативников, и участковых, и сотрудников службы БЭП.
26.07.2016 08:04

Готовы к защите родного города: 39 выпускников академии МВД в торжественной обстановке получили право приступить к должностным обязанностям. Уже сегодня каждый из них начнет работу в различных подразделениях минской милиции.

Александр Барсуков, начальник ГУВД Мингорисполкома:

"На сегодняшний день у нас в столице обстановка стабильная. Можно сказать по шести месяцам, наблюдается не первый год как общее снижение преступности, так и по линии уголовного розыска. Меньше совершено убийств, тяжких телесных повреждений, разбойных нападений, грабежей и хулиганств. И раскрываемость существенно повысилась".

Милиционеры приняли присягу. Академия МВД подготовила к службе и оперативников, и участковых, и сотрудников службы БЭП.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =