Эйсмонт рассказала, что готовится интервью Лукашенко российскому журналисту Соловьеву

В настоящее время ведется подготовка к интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко российскому журналисту и телеведущему Владимиру Соловьеву. Об этом пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала в эфире проекта "Успеть до полуночи" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БелТА. "Замечательный получился разговор с Дмитрием Киселевым (генеральный директор международного информационного агентства "Россия сегодня". - Прим. БелТА). Очень долго и широко его обсуждали. Впереди еще одно очень интересное интервью", - сказала пресс-секретарь. Ведущая передачи Мария Петрашко уточнила, идет ли речь о коллеге Владимире Соловьеве, который ранее, по ее словам, довольно агрессивно по риторике выступил в адрес пресс-секретаря главы белорусского государства. "Чем вы объясните такое поведение? Это его последний шанс или просто хайп?" - спросила она. Смотрите проект здесь "Я предлагаю не апеллировать здесь какими-то острыми вашими журналистскими категориями, как "шанс последний" или "хайп". Я для себя это объясняю действительно большим желанием Владимира Рудольфовича составить вот этот интересный и мощный разговор. Хочу сказать, что мы сейчас целенаправленно движемся по этому пути. По нашему плану, если все будет нормально, наш информационный 2022 год мы откроем большим разговором Александра Лукашенко и Владимира Соловьева. Я уверена, что у нас все получится и что будет очень интересно", - заявила Наталья Эйсмонт. Читайте также:  Эйсмонт о Протасевиче и Чечко: Наш самый громкий крик будет тише нескольких фраз любого из этих парней Эйсмонт: Прошедшие полтора года дали старт формированию в Беларуси настоящего гражданского общества Эйсмонт об общении Лукашенко с зарубежными СМИ: Мы вступили в эру беспрецедентной открытости
28.12.2021 23:00

В настоящее время ведется подготовка к интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко российскому журналисту и телеведущему Владимиру Соловьеву. Об этом пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала в эфире проекта "Успеть до полуночи" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БелТА.

"Замечательный получился разговор с Дмитрием Киселевым (генеральный директор международного информационного агентства "Россия сегодня". - Прим. БелТА). Очень долго и широко его обсуждали. Впереди еще одно очень интересное интервью", - сказала пресс-секретарь.

Ведущая передачи Мария Петрашко уточнила, идет ли речь о коллеге Владимире Соловьеве, который ранее, по ее словам, довольно агрессивно по риторике выступил в адрес пресс-секретаря главы белорусского государства. "Чем вы объясните такое поведение? Это его последний шанс или просто хайп?" - спросила она.


Смотрите проект здесь


"Я предлагаю не апеллировать здесь какими-то острыми вашими журналистскими категориями, как "шанс последний" или "хайп". Я для себя это объясняю действительно большим желанием Владимира Рудольфовича составить вот этот интересный и мощный разговор. Хочу сказать, что мы сейчас целенаправленно движемся по этому пути. По нашему плану, если все будет нормально, наш информационный 2022 год мы откроем большим разговором Александра Лукашенко и Владимира Соловьева. Я уверена, что у нас все получится и что будет очень интересно", - заявила Наталья Эйсмонт.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =