Гость вечернего шоу "Макаенка, 9" - пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт

Каким будет новогоднее обращение Президента Беларуси и как его записывают? Где Александр Лукашенко отметит Новый год? Какой тест-драйв хочет провести наш лидер? Итоги года и фотографии Главы государства, которые до этого дня не публиковали в СМИ! Какой подарок наш Президент сделал российскому лидеру, покажем эксклюзивные кадры, которых еще не было в эфире. И есть ли селфи с Александром Лукашенко у его пресс-секретаря? Спросим лично у Натальи Эйсмонт.  Не пропустите финальный в этом году выпуск вечернего шоу "Макаенка, 9". Гость эфира - пресс-секретарь Президента Беларуси. Смотрите на "Беларусь 1" в 20:00.
29.12.2018 12:07

Каким будет новогоднее обращение Президента Беларуси и как его записывают? Где Александр Лукашенко отметит Новый год? Какой тест-драйв хочет провести наш лидер? Итоги года и фотографии Главы государства, которые до этого дня не публиковали в СМИ! Какой подарок наш Президент сделал российскому лидеру, покажем эксклюзивные кадры, которых еще не было в эфире. И есть ли селфи с Александром Лукашенко у его пресс-секретаря? Спросим лично у Натальи Эйсмонт. 

Не пропустите финальный в этом году выпуск вечернего шоу "Макаенка, 9". Гость эфира - пресс-секретарь Президента Беларуси. Смотрите на "Беларусь 1" в 20:00.

Гость Макаенка, 9 Наталья Эйсмонт

Гость Макаенка, 9 Наталья Эйсмонт

Гость Макаенка, 9 Наталья Эйсмонт



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =