Гость "Панорамы" - специалист Генеральной прокуратуры Андрей Сербун

И еще один резонансный случай, когда уже от слов перешли непосредственно к делу. Минчанин угрожал по телефону сжечь сотрудника милиции вместе с семьей и совершил поджог. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 августа. Эту информацию нам сообщили в прокуратуре. Мужчина проник во двор соседа и поджег хозпостройку, расположенную рядом с жилым домом. Спасатели успели потушить пожар, жертв удалось избежать. Об уголовных делах, квалификации преступлений и заявлениях обычных граждан мы поговорили с гостем "Панорамы" - специалистом Генеральной прокуратуры Андреем Сербуном.
27.10.2020 21:00

И еще один резонансный случай, когда уже от слов перешли непосредственно к делу. Минчанин угрожал по телефону сжечь сотрудника милиции вместе с семьей и совершил поджог. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 августа. Эту информацию нам сообщили в прокуратуре. Мужчина проник во двор соседа и поджег хозпостройку, расположенную рядом с жилым домом. Спасатели успели потушить пожар, жертв удалось избежать.

Об уголовных делах, квалификации преступлений и заявлениях обычных граждан мы поговорили с гостем "Панорамы" - специалистом Генеральной прокуратуры Андреем Сербуном.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =