Госпогранкомитет Беларуси: почти 40 тысяч украинцев приехали в Беларусь с 24 февраля

Почти 40 тысяч украинцев приехали в Беларусь с 24 февраля. Такие данные приводит Госпогранкомитет нашей страны. В основном граждане Украины попадают на белорусскую землю через страны ЕС. Например, за минувшие сутки транзитом через Польшу въехали 139 человек, из Литвы 47 и пятеро из Латвии.  Напомним, что 12 мая Президентом был подписан указ о приеме в белорусское гражданство 319 человек, большинство из которых - украинские граждане. Читайте также: Почему украинские беженцы массово покидают страны ЕС Бельгия захлебывается от наплыва беженцев из Украины Украинским мигрантам дали бесплатное жилье, но их туалеты не устраивают
20.07.2022 13:03

Почти 40 тысяч украинцев приехали в Беларусь с 24 февраля. Такие данные приводит Госпогранкомитет нашей страны. В основном граждане Украины попадают на белорусскую землю через страны ЕС. Например, за минувшие сутки транзитом через Польшу въехали 139 человек, из Литвы 47 и пятеро из Латвии. 

Напомним, что 12 мая Президентом был подписан указ о приеме в белорусское гражданство 319 человек, большинство из которых - украинские граждане.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =