Головченко: О главных составляющих независимости

Роман Головченко, премьер-министр Беларуси: Независимость - это не только флаг, герб, армия, в первую очередь это возможность жить так, как определит народ, жить на той земле, по тем законам, которые мы сами для себя определим, и, наверное, для независимости очень важны три вещи: сильный лидер, патриотизм людей и процветающая экономика. Вот, когда все вместе, тогда независимость в надежных руках.Александр Ефремов, режиссер, народный артист Беларуси: Это была наша Победа, Победа нашего народа, Победа нашей страны, которую у нас хотят отобрать, забрать нагло, цинично, основываясь на том, что масса народа на Западе обывательская, невежественная, они могут принять любое заявление так называемой западной элиты. 29 млн погибло во время Великой Отечественной войны, 7 млн. детей, разве можно это забыть? Читайте также: Проект АТН "НерушиМЫ" - Борисов Масштабная реконструкция на "Линии Сталина" Памятная встреча наследников Победы прошла на стыке границ Беларуси, России и Латвии
03.07.2022 18:15

Роман Головченко, премьер-министр Беларуси:

Независимость - это не только флаг, герб, армия, в первую очередь это возможность жить так, как определит народ, жить на той земле, по тем законам, которые мы сами для себя определим, и, наверное, для независимости очень важны три вещи: сильный лидер, патриотизм людей и процветающая экономика. Вот, когда все вместе, тогда независимость в надежных руках.Александр Ефремов, режиссер, народный артист Беларуси:

Это была наша Победа, Победа нашего народа, Победа нашей страны, которую у нас хотят отобрать, забрать нагло, цинично, основываясь на том, что масса народа на Западе обывательская, невежественная, они могут принять любое заявление так называемой западной элиты. 29 млн погибло во время Великой Отечественной войны, 7 млн. детей, разве можно это забыть?


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =