"Главный эфир" в воскресенье вечером на "Беларусь 1"

И первые комментарии и пояснения по работе нового министерства смотрите в "Главном эфире". Эксклюзивное интервью сразу после подписания указа дал руководитель антимонопольного ведомства регулирования и торговли Владимир Колтович. Какие будут первые шаги по созданию конкурентной среды на внутреннем рынке? Как будут контролировать цены? Возрастут ли полномочия торговой инспекции? Удастся ли удовлетворить ассортиментный спрос покупателей и запросы торговли? А также новые функции антимонопольного регулятора. и современная система торговли Беларуси. Об этом в «Главном эфире» в воскресенье, 5 июня, в 9 вечера.
03.06.2016 21:05

И первые комментарии и пояснения по работе нового министерства смотрите в "Главном эфире". Эксклюзивное интервью сразу после подписания указа дал руководитель антимонопольного ведомства регулирования и торговли Владимир Колтович.

Какие будут первые шаги по созданию конкурентной среды на внутреннем рынке? Как будут контролировать цены? Возрастут ли полномочия торговой инспекции? Удастся ли удовлетворить ассортиментный спрос покупателей и запросы торговли?

А также новые функции антимонопольного регулятора. и современная система торговли Беларуси. Об этом в «Главном эфире» в воскресенье, 5 июня, в 9 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =