Главные торжественные мероприятия в столице развернулись на площади Государственного флага

Беларусь сегодня отмечает Первомай. Этот праздник еще обозначен как День международной солидарности трудящихся, Праздник весны и День труда. Главные торжественные мероприятия в столице развернулись на площади Государственного флага. Здесь вручали награды за честный труд и вклад в развитие страны. На церемонии собрались несколько тысяч человек. Это представители ведущих предприятий. Их приветствовали заместитель главы Администрации Президента Игорь Бузовский, глава Федерации профсоюзов Михаил Орда, а также руководители министерств и ведомств страны. В парке Победы проходит традиционная маевка. Специальный подарок гостям праздника подготовила самая массовая трудовая организация Беларуси. Это концерт финалистов вокального конкурса “Новые голоса для любимой страны”. 
01.05.2015 15:01

Беларусь сегодня отмечает Первомай. Этот праздник еще обозначен как День международной солидарности трудящихся, Праздник весны и День труда. Главные торжественные мероприятия в столице развернулись на площади Государственного флага. Здесь вручали награды за честный труд и вклад в развитие страны. На церемонии собрались несколько тысяч человек. Это представители ведущих предприятий. Их приветствовали заместитель главы Администрации Президента Игорь Бузовский, глава Федерации профсоюзов Михаил Орда, а также руководители министерств и ведомств страны.

В парке Победы проходит традиционная маевка. Специальный подарок гостям праздника подготовила самая массовая трудовая организация Беларуси. Это концерт финалистов вокального конкурса “Новые голоса для любимой страны”. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =