Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 28.02.2024

Как белорусские космонавтки сдают экзамен. Какие законопроекты приняли белорусские депутаты. МИД Беларуси назвал циничным двуличием заявленную Евросоюзом "поддержку народа Беларуси". Почему США не вправе оценивать выборы в Беларуси и как медийные личности в парламенте повлияют на работу законодательного органа. Как мир отреагировал на "наполеоновские" идеи Макрона по введению войск стран Запада в Украину. Почему НАТО столкнулось со снарядным голодом и что говорят об умственных способностях Байдена. Польские СМИ сообщают об изнасиловании белоруски в Варшаве на глазах у прохожих. Танкисты провели стрельбы на Гожском полигоне. Повышение обороноспособности в условиях эскалации угроз: как белорусские военные решают новые задачи от Главнокомандующего Белорусский институт стратегических исследований зарекомендовал себя авторитетной аналитической структурой. В Мингорисполкоме подвели итоги единого дня голосования. В Беларуси введены дополнительные условия для досрочного использования семейного капитала. "Беларусь 24" принимает участие в форуме CSTB.PRO.MEDIA. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
28.02.2024 21:00

Как белорусские космонавтки сдают экзамен. Какие законопроекты приняли белорусские депутаты.

МИД Беларуси назвал циничным двуличием заявленную Евросоюзом "поддержку народа Беларуси". Почему США не вправе оценивать выборы в Беларуси и как медийные личности в парламенте повлияют на работу законодательного органа.

Как мир отреагировал на "наполеоновские" идеи Макрона по введению войск стран Запада в Украину. Почему НАТО столкнулось со снарядным голодом и что говорят об умственных способностях Байдена. Польские СМИ сообщают об изнасиловании белоруски в Варшаве на глазах у прохожих.

Танкисты провели стрельбы на Гожском полигоне. Повышение обороноспособности в условиях эскалации угроз: как белорусские военные решают новые задачи от Главнокомандующего

Белорусский институт стратегических исследований зарекомендовал себя авторитетной аналитической структурой. В Мингорисполкоме подвели итоги единого дня голосования. В Беларуси введены дополнительные условия для досрочного использования семейного капитала. "Беларусь 24" принимает участие в форуме CSTB.PRO.MEDIA.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =