Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 27.03.2024

Президент Беларуси проверил боевую готовность соединений и воинских частей. О военном аспекте теракта в Подмосковье. Сикорский грозит миру расползанием ядерного оружия. Макрон спровоцировал конфликт с Вашингтоном. Леонков: Любой контингент НАТО, зашедший в Украину, будет уничтожен. Международный экипаж корабля "Союз МС-25" приступил к исследовательской работе. В преддверии Олимпиады в Париже ликвидируют палаточные лагеря беженцев. В Брюсселе аграрии на тракторах вступили в настоящую битву с полицией. Как быт села связан с достатком каждого белоруса. В Беларуси стартовал пилотный проект по экопассажирскому транспорту. МАРТ и торговые сети продлили социальные скидки. Жильцы дома в Лошице 7, обратившиеся с проблемой к Президенту, получили ключи от своих квартир. Форум регионов Беларуси и России пройдет в конце июня в измененном формате. Что презентуют на крупнейшей отраслевой выставке BUDEXPO в Минске. Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла у сборной Гродненской области в полуфинальном матче 17-го любительского турнира. Как стартовала посевная в передовом хозяйстве "50 лет Октября". Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
27.03.2024 21:00

Президент Беларуси проверил боевую готовность соединений и воинских частей. О военном аспекте теракта в Подмосковье.

Сикорский грозит миру расползанием ядерного оружия. Макрон спровоцировал конфликт с Вашингтоном. Леонков: Любой контингент НАТО, зашедший в Украину, будет уничтожен. Международный экипаж корабля "Союз МС-25" приступил к исследовательской работе. В преддверии Олимпиады в Париже ликвидируют палаточные лагеря беженцев. В Брюсселе аграрии на тракторах вступили в настоящую битву с полицией.

Как быт села связан с достатком каждого белоруса. В Беларуси стартовал пилотный проект по экопассажирскому транспорту. МАРТ и торговые сети продлили социальные скидки. Жильцы дома в Лошице 7, обратившиеся с проблемой к Президенту, получили ключи от своих квартир. Форум регионов Беларуси и России пройдет в конце июня в измененном формате. Что презентуют на крупнейшей отраслевой выставке BUDEXPO в Минске. Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла у сборной Гродненской области в полуфинальном матче 17-го любительского турнира. Как стартовала посевная в передовом хозяйстве "50 лет Октября".

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =