Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 25.03.2024

Экипаж корабля "Союз МС-25" перешел на МКС. Рассказываем обо всех этапах стыковки корабля "Союз МС-25" с МКС. Специалисты ЦУПа доставили корабль "Союз МС-25" к МКС. Как Беларусь шла к пилотируемой космонавтике и какой путь проделала Марина Василевская. Вспоминаем, как проходила подготовка Марины Василевской к полету на МКС. Вызовы безопасности, общая экономика и общая память - детали переговоров Президента Беларуси с губернатором Омской области России. Книга соболезнований открыта в посольстве России в Минске. Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле". Рассказали о судьбе белорусов, пострадавших во время теракта в "Крокус Сити Холле". Во Франции ввели наивысший уровень террористической опасности. Тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия - кто на самом деле владеет миром? Польская сторона ввела ограничения на пропуск машин в Беларусь. Польша увеличит военный контингент у восточных границ. В Сербии прошел митинг в память о 25-й годовщине бомбардировок Югославии. 25 годовщина начала бомбардировок Югославии. Как западные ракеты ударили по всей системе межгосударственных отношений в мире? 25 лет назад НАТО начало бомбардировки Югославии: самолеты бомбили мирные города, улицы, мосты, инфраструктуру, больницы, школы, телевидение. Проверка боеготовности: военные медики на Лепельском полигоне. Антимонопольное регулирование ЕЭК обсудили в Бресте. В Сочи открылся международный форум "Атомэкспо-2024". Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
25.03.2024 21:00

Экипаж корабля "Союз МС-25" перешел на МКС. Рассказываем обо всех этапах стыковки корабля "Союз МС-25" с МКС. Специалисты ЦУПа доставили корабль "Союз МС-25" к МКС. Как Беларусь шла к пилотируемой космонавтике и какой путь проделала Марина Василевская. Вспоминаем, как проходила подготовка Марины Василевской к полету на МКС.

Вызовы безопасности, общая экономика и общая память - детали переговоров Президента Беларуси с губернатором Омской области России.

Книга соболезнований открыта в посольстве России в Минске. Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле". Рассказали о судьбе белорусов, пострадавших во время теракта в "Крокус Сити Холле".

Во Франции ввели наивысший уровень террористической опасности. Тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия - кто на самом деле владеет миром? Польская сторона ввела ограничения на пропуск машин в Беларусь. Польша увеличит военный контингент у восточных границ.

В Сербии прошел митинг в память о 25-й годовщине бомбардировок Югославии. 25 годовщина начала бомбардировок Югославии. Как западные ракеты ударили по всей системе межгосударственных отношений в мире? 25 лет назад НАТО начало бомбардировки Югославии: самолеты бомбили мирные города, улицы, мосты, инфраструктуру, больницы, школы, телевидение.

Проверка боеготовности: военные медики на Лепельском полигоне.

Антимонопольное регулирование ЕЭК обсудили в Бресте.

В Сочи открылся международный форум "Атомэкспо-2024".

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =