Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 21.02.2024

Александр Лукашенко принял участие в торжественной церемонии открытия "Игр будущего". "Игры будущего" - в каких направлениях покажут себя белорусы на мультиспортивном форуме. Александр Лукашенко провел совещание с руководящим составом госорганов системы обеспечения нацбезопасности. Эксперт рассказал, как Беларусь собирается противостоять провокациям Запада, как работает отечественный ВПК. В Минске состоялся ежегодный брифинг для представителей военно-дипломатического корпуса. Итоги работы экономики в 2023 году и старт 2024-го обсудили в Совмине. Разбираем на конкретных цифрах: в Совмине подвели итоги работы экономики в 2023 году. Атомная энергетика в центре внимания экспертов ток-шоу "Экономическая среда". В Беларуси прошел второй день досрочного голосования на выборах депутатов. Второй день досрочного голосования - за что голосуют избиратели, как оценивают процесс наблюдатели. Они голосуют за мир и стабильность. Истории уроженцев Украины, но уже с белорусским гражданством. 21 февраля - День родного языка.  В День родного языка рассказываем о том, как в Беларуси полноценно живет билингвизм. "Споем гимн вместе": в Академии управления прошел флешмоб, посвященный Международному дню родного языка. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
21.02.2024 21:00

Александр Лукашенко принял участие в торжественной церемонии открытия "Игр будущего". "Игры будущего" - в каких направлениях покажут себя белорусы на мультиспортивном форуме. Александр Лукашенко провел совещание с руководящим составом госорганов системы обеспечения нацбезопасности.

Эксперт рассказал, как Беларусь собирается противостоять провокациям Запада, как работает отечественный ВПК.

В Минске состоялся ежегодный брифинг для представителей военно-дипломатического корпуса.

Итоги работы экономики в 2023 году и старт 2024-го обсудили в Совмине. Разбираем на конкретных цифрах: в Совмине подвели итоги работы экономики в 2023 году.

Атомная энергетика в центре внимания экспертов ток-шоу "Экономическая среда".

В Беларуси прошел второй день досрочного голосования на выборах депутатов. Второй день досрочного голосования - за что голосуют избиратели, как оценивают процесс наблюдатели. Они голосуют за мир и стабильность. Истории уроженцев Украины, но уже с белорусским гражданством.

21 февраля - День родного языка.  В День родного языка рассказываем о том, как в Беларуси полноценно живет билингвизм. "Споем гимн вместе": в Академии управления прошел флешмоб, посвященный Международному дню родного языка.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =