Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 18.01.2024

Совещание с руководством Совмина и губернаторами прошло во Дворце Независимости. Выше прогноза - экономический рост Беларуси в 2023 году превышает среднемировой уровень. Год качества должен сработать в плюс репутации белорусских товаров. Минск в снежном плену. Коллапс в Москве. Небывалый снегопад накрыл Бельгию и Германию. В Украине проводят еще и опыты над людьми Фильм "Провал агента СБУ "Мангуста". Как украинские спецслужбы пытаются взорвать Беларусь" смотрите 18 января на "Беларусь 1" "План Б": Визовый скандал в Польше! Задержан бывший замминистра иностранных дел Петр Вавжик Беларусь готовится к празднованию 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков Из четырех финалистов шоу "Фактор.by" 19 января останется три. Кто из артистов устоит на музыкальном олимпе? Александру Солодухе - 65! В Минске стартовал общегородской благотворительный марафон "С добрым сердцем в каждый дом" Крещенские купания впервые в истории организованы на минском стадионе "Динамо"   Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама"
18.01.2024 21:00

Совещание с руководством Совмина и губернаторами прошло во Дворце Независимости. Выше прогноза - экономический рост Беларуси в 2023 году превышает среднемировой уровень. Год качества должен сработать в плюс репутации белорусских товаров. Минск в снежном плену. Коллапс в Москве. Небывалый снегопад накрыл Бельгию и Германию. В Украине проводят еще и опыты над людьми

Фильм "Провал агента СБУ "Мангуста". Как украинские спецслужбы пытаются взорвать Беларусь" смотрите 18 января на "Беларусь 1"

"План Б": Визовый скандал в Польше! Задержан бывший замминистра иностранных дел Петр Вавжик

Беларусь готовится к празднованию 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Из четырех финалистов шоу "Фактор.by" 19 января останется три. Кто из артистов устоит на музыкальном олимпе?

Александру Солодухе - 65!

В Минске стартовал общегородской благотворительный марафон "С добрым сердцем в каждый дом"

Крещенские купания впервые в истории организованы на минском стадионе "Динамо"

 

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама"




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =