Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 14.03.2024

Заседание Синода Белорусской православной церкви - говорили о христианских ценностях и межконфессиональном мире. Андрейченко вручил паспорта юным участникам Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси!". Кубраков в торжественной обстановке вручил воспитанникам и учащимся первые паспорта гражданина Беларуси. Руководство Минюста и Конституционного суда приняли участие в большой диалоговой площадке. Около тысячи школьников в Гродно вместе спели гимн Беларуси. Какую Конституцию создал белорусский народ - смотрите в проекте АТН "Право на независимость". Международная книжная выставка-ярмарка открылась в Минске. Антирекорд на границе - свыше 3 тыс. фур ожидают въезда в Евросоюз. Правительство Беларуси дополнило перечень товаров, запрещенных к ввозу и реализации на территории страны. В Риге владельца торгового центра под названием "Минск" заставили демонтировать вывеску. Киев может лишиться беспошлинной торговли с ЕС. Попытки подавить тракторную лихорадку в Европе насилием. Пошли ли на пользу удобрения фермеров увядающему саду Борреля? Financial Times подсчитала, какое число граждан Украины отделяет Киев от истребления собственного народа. Новую погранзаставу Боровое открыли на границе с Украиной. В Беларусь на отдых и оздоровление приехали дети из Херсонской области. Минск выдвинул кандидатов в члены Совета Республики. В Беларуси расширены возможности для получения льготных кредитов для молодежи на покупку потребительских товаров. Как выполняется поручение Президента по восстановлению дорог - в проекте "Вопрос номер один". Прошедшая зима в Беларуси стала одной из самых теплых за последние 150 лет. Стали известны имена лауреатов республиканского конкурса "Женщина года - 2023". Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
14.03.2024 21:00

Заседание Синода Белорусской православной церкви - говорили о христианских ценностях и межконфессиональном мире.

Андрейченко вручил паспорта юным участникам Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси!". Кубраков в торжественной обстановке вручил воспитанникам и учащимся первые паспорта гражданина Беларуси.

Руководство Минюста и Конституционного суда приняли участие в большой диалоговой площадке.

Около тысячи школьников в Гродно вместе спели гимн Беларуси.

Какую Конституцию создал белорусский народ - смотрите в проекте АТН "Право на независимость".

Международная книжная выставка-ярмарка открылась в Минске.

Антирекорд на границе - свыше 3 тыс. фур ожидают въезда в Евросоюз. Правительство Беларуси дополнило перечень товаров, запрещенных к ввозу и реализации на территории страны. В Риге владельца торгового центра под названием "Минск" заставили демонтировать вывеску. Киев может лишиться беспошлинной торговли с ЕС. Попытки подавить тракторную лихорадку в Европе насилием. Пошли ли на пользу удобрения фермеров увядающему саду Борреля? Financial Times подсчитала, какое число граждан Украины отделяет Киев от истребления собственного народа.

Новую погранзаставу Боровое открыли на границе с Украиной.

В Беларусь на отдых и оздоровление приехали дети из Херсонской области.

Минск выдвинул кандидатов в члены Совета Республики.

В Беларуси расширены возможности для получения льготных кредитов для молодежи на покупку потребительских товаров.

Как выполняется поручение Президента по восстановлению дорог - в проекте "Вопрос номер один".

Прошедшая зима в Беларуси стала одной из самых теплых за последние 150 лет.

Стали известны имена лауреатов республиканского конкурса "Женщина года - 2023".

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =