Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 13.03.2024

Президент Беларуси подписал Указ  "О дополнительных мерах  по обеспечению стабильного функционирования экономики". Применения положений указа сегодня прокомментировали в Министерстве экономики. В Совете Республики школьникам вручили первые паспорта. Указ Президента о помиловании прокомментировала  замглавы Администрации Президента Ольга Чуприс. Блок НАТО не только расширился, но и активно мобилизует свою возросшую мощь. Почему ситуация в Украине может перерасти в прямое столкновение отдельных стран НАТО с Россией - в программе "Тренды". Волна забастовок в Германии, в Брюсселе акция протеста активистов, поляки ужесточают блокаду украинской границы.  Страны Евросоюза блокируют логистику. Очереди на границе становятся длиннее.  Почему беглым в соседних странах придется паковать чемоданы - в "Площадке".  Новая стратегия продаж "Атланта".  В Беларуси приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия - какие нюансы весеннего обновления.  Во сколько обойдутся государству качественные дороги  - смотрите в проекте "Вопрос номер один".  Дело палача Хатыни Владимира Катрюка - Верховный суд приступил к завершающей стадии судебного процесса.  Поддержка ветеранов  к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.  Особенная экскурсия для особенных ребят во Дворце Независимости - в путешествие по залам отправились сильные духом дети.  Премьеры от белорусских издательств представят 14 марта  на Минской международной книжной выставке-ярмарке.   Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
13.03.2024 21:00

Президент Беларуси подписал Указ  "О дополнительных мерах  по обеспечению стабильного функционирования экономики". Применения положений указа сегодня прокомментировали в Министерстве экономики. В Совете Республики школьникам вручили первые паспорта. Указ Президента о помиловании прокомментировала  замглавы Администрации Президента Ольга Чуприс. Блок НАТО не только расширился, но и активно мобилизует свою возросшую мощь. Почему ситуация в Украине может перерасти в прямое столкновение отдельных стран НАТО с Россией - в программе "Тренды". Волна забастовок в Германии, в Брюсселе акция протеста активистов, поляки ужесточают блокаду украинской границы. 

Страны Евросоюза блокируют логистику. Очереди на границе становятся длиннее. 

Почему беглым в соседних странах придется паковать чемоданы - в "Площадке". 

Новая стратегия продаж "Атланта". 

В Беларуси приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия - какие нюансы весеннего обновления. 

Во сколько обойдутся государству качественные дороги  - смотрите в проекте "Вопрос номер один". 

Дело палача Хатыни Владимира Катрюка - Верховный суд приступил к завершающей стадии судебного процесса. 

Поддержка ветеранов  к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. 

Особенная экскурсия для особенных ребят во Дворце Независимости - в путешествие по залам отправились сильные духом дети. 

Премьеры от белорусских издательств представят 14 марта  на Минской международной книжной выставке-ярмарке.

 

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =