Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 12.03.2024

Что скрыто в белорусских недрах? Итоги совещания во Дворце Независимости о перспективах геологоразведки и добычи. 12 марта началось выдвижение кандидатов в Совет Республики и в делегаты Всебелорусского народного собрания. Кто войдет в ВНС и каким образом станут избирать делегатов. Как белорусы создавали Конституцию. Какие вопросы обсудили в Минске на заседании группы высокого уровня Совмина Союзного государства. Подробности крушения Ил-76 в Ивановской области России. Диплом MBA всего за 10 тыс. злотых. В центре скандала - международный университет со штаб-квартирой в Варшаве Collegium Humanum. 300 тыс. военнослужащих стран НАТО готовы к перебазированию на территорию Польши - замначальника генерального штаба "Войска польского". Для чего НАТО намерено взять под контроль украинско-белорусскую границу и где вспыхнет очередной конфликт. 48 брестских пограничников получили ключи от арендных квартир с полной отделкой. Коллективу БЕЛАЗа представили нового генерального директора. Какие планы у Могилевлифтмаша на Год качества. Государственные СМИ набрали большие обороты в цифровой среде - Луцкий. В штаб-квартире НОК Беларуси чествовали Национальную сборную Беларуси по пляжному футболу. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
12.03.2024 21:00

Что скрыто в белорусских недрах? Итоги совещания во Дворце Независимости о перспективах геологоразведки и добычи. 12 марта началось выдвижение кандидатов в Совет Республики и в делегаты Всебелорусского народного собрания. Кто войдет в ВНС и каким образом станут избирать делегатов. Как белорусы создавали Конституцию. Какие вопросы обсудили в Минске на заседании группы высокого уровня Совмина Союзного государства.

Подробности крушения Ил-76 в Ивановской области России. Диплом MBA всего за 10 тыс. злотых. В центре скандала - международный университет со штаб-квартирой в Варшаве Collegium Humanum. 300 тыс. военнослужащих стран НАТО готовы к перебазированию на территорию Польши - замначальника генерального штаба "Войска польского". Для чего НАТО намерено взять под контроль украинско-белорусскую границу и где вспыхнет очередной конфликт.

48 брестских пограничников получили ключи от арендных квартир с полной отделкой. Коллективу БЕЛАЗа представили нового генерального директора. Какие планы у Могилевлифтмаша на Год качества. Государственные СМИ набрали большие обороты в цифровой среде - Луцкий. В штаб-квартире НОК Беларуси чествовали Национальную сборную Беларуси по пляжному футболу.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =