Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 04.03.2024

Президент Беларуси принял посла Казахстана во Дворце Независимости. Беларусь рассчитывает на поддержку официальной Астаны при вступлении в ШОС. Новоизбранным депутатам вручили удостоверения народного избранника, а некоторые уже приступили к работе. Простые европейцы не хотят войны и не желают умирать в угоду НАТО. На митинги во Франции, Германии, Болгарии вышли тысячи человек. Сегодня правоохранители Беларуси отмечают свой профессиональный праздник. Расскажем, как готовят тех, кто носит звезды, но не болеет звездной болезнью. Любимая работа в мирной стране. После окончания вуза гражданин Ливана остался в Витебске и уже несколько лет трудится в сельском хозяйстве. Презентовать Беларусь всему миру. В эти дни белорусская делегация принимает участие в работе масштабной площадки - в Сочи проходит Всемирный фестиваль молодежи.  Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
04.03.2024 23:00

Президент Беларуси принял посла Казахстана во Дворце Независимости. Беларусь рассчитывает на поддержку официальной Астаны при вступлении в ШОС.

Новоизбранным депутатам вручили удостоверения народного избранника, а некоторые уже приступили к работе.

Простые европейцы не хотят войны и не желают умирать в угоду НАТО. На митинги во Франции, Германии, Болгарии вышли тысячи человек.

Сегодня правоохранители Беларуси отмечают свой профессиональный праздник. Расскажем, как готовят тех, кто носит звезды, но не болеет звездной болезнью.

Любимая работа в мирной стране. После окончания вуза гражданин Ливана остался в Витебске и уже несколько лет трудится в сельском хозяйстве.

Презентовать Беларусь всему миру. В эти дни белорусская делегация принимает участие в работе масштабной площадки - в Сочи проходит Всемирный фестиваль молодежи. 

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =