Главные новости в Беларуси и мире. "Главный эфир", 12.11.2023

Разговор о перспективах партийного строительства - какие цели и задачи преследуют белорусские политические партии. Олег Макаров рассказал, с какими вызовами предстоит столкнуться партиям и будущему созыву парламента. Какую выгоду получает Зеленский, занимая кресло президента Украины. Беларусь заняла 12-е место в рейтинге армий мира. Что не так с этими данными? Как политики попадают в пранки, действительно ли они настолько глупые и правда ли что за пранкерами Вованом и Лексусом стоят спецслужбы? Как политическое противостояние в Польше привело государство к кризису и чего хотели добиться польские националисты на марше 11 ноября. Что такое подземные войны и как используют тоннели для обороны и нападения - подробности в "Понятной политике". О чем говорили на встрече Президент Беларуси и премьер-министр Кубы. Преимущества "электро" - от обогрева домов до транспорта - оценили белорусские граждане. Как в Беларуси помогают поддерживать бизнес. "Место для жизни" - что формирует экономический потенциал Слонимского района и почему его называют "музыкальным". Звездный сезон проекта "Герои. Перезагрузка" собрал в своем составе известных представителей медиаиндустрии нашей страны. Капитан команды МАЗ-СПОРТавто и телеведущая АТН Людмила Казак поменялись профессиями - как это было. Белорусское кружево из бумаги поборется за место в списке нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".
12.11.2023 21:00

Разговор о перспективах партийного строительства - какие цели и задачи преследуют белорусские политические партии. Олег Макаров рассказал, с какими вызовами предстоит столкнуться партиям и будущему созыву парламента.

Какую выгоду получает Зеленский, занимая кресло президента Украины.

Беларусь заняла 12-е место в рейтинге армий мира. Что не так с этими данными?

Как политики попадают в пранки, действительно ли они настолько глупые и правда ли что за пранкерами Вованом и Лексусом стоят спецслужбы?

Как политическое противостояние в Польше привело государство к кризису и чего хотели добиться польские националисты на марше 11 ноября.

Что такое подземные войны и как используют тоннели для обороны и нападения - подробности в "Понятной политике".

О чем говорили на встрече Президент Беларуси и премьер-министр Кубы.

Преимущества "электро" - от обогрева домов до транспорта - оценили белорусские граждане.

Как в Беларуси помогают поддерживать бизнес.

"Место для жизни" - что формирует экономический потенциал Слонимского района и почему его называют "музыкальным".

Звездный сезон проекта "Герои. Перезагрузка" собрал в своем составе известных представителей медиаиндустрии нашей страны. Капитан команды МАЗ-СПОРТавто и телеведущая АТН Людмила Казак поменялись профессиями - как это было.

Белорусское кружево из бумаги поборется за место в списке нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =