Геннадий Давыдько посетил Гродненский университет имени Янки Купалы

Молодые журналисты Гродненского университета имени Янки Купалы сегодня имели возможность напрямую пообщаться с главой крупнейшего медиахолдинга страны Геннадием Давыдько. Говорили о современных медийных тенденциях и о роли высшего образования.Встреча оказалась полезной для обеих сторон. Для будущих корреспондентов, диджеев и редакторов - из первых уст узнать о рейтингах, новом телевидении и настоящей телекухне, а для главы Белтелерадиокомпании, возможно, увидеть будущих сотрудников.
21.11.2013 19:16

Молодые журналисты Гродненского университета имени Янки Купалы сегодня имели возможность напрямую пообщаться с главой крупнейшего медиахолдинга страны Геннадием Давыдько.


Молодые журналисты Гродненского университета имени Янки Купалы сегодня имели возможность напрямую пообщаться с главой крупнейшего медиахолдинга страны Геннадием Давыдько. Говорили о современных медийных тенденциях и о роли высшего образования.


Встреча оказалась полезной для обеих сторон. Для будущих корреспондентов, диджеев и редакторов - из первых уст узнать о рейтингах, новом телевидении и настоящей телекухне, а для главы Белтелерадиокомпании, возможно, увидеть будущих сотрудников.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =