Генеральная репетиция новогоднего молодежного бала в Минске

Девушки в вечерних платьях, юноши в смокингах. Во Дворце детей и молодежи прошла генеральная костюмированная репетиция новогоднего бала. Сегодня основные шаги вальса оттачивали под сопровождение оркестра. 100 пар кружились в ритме полонеза и кадрили. Всего на паркет вышли 200 старшеклассников  и студентов, которые добились успеха в спорте, творчестве и учебе. В течение двух месяцев они изучали искусство танца как на общих, так и на районных репетициях. К новогоднему молодежному балу готовится и сам дворец, в декор вносят последние штрихи. Светское мероприятие пройдет в субботу, 21 декабря.
19.12.2019 15:27
Девушки в вечерних платьях, юноши в смокингах. Во Дворце детей и молодежи прошла генеральная костюмированная репетиция новогоднего бала. Сегодня основные шаги вальса оттачивали под сопровождение оркестра. 100 пар кружились в ритме полонеза и кадрили. Всего на паркет вышли 200 старшеклассников  и студентов, которые добились успеха в спорте, творчестве и учебе. В течение двух месяцев они изучали искусство танца как на общих, так и на районных репетициях.

К новогоднему молодежному балу готовится и сам дворец, в декор вносят последние штрихи. Светское мероприятие пройдет в субботу, 21 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =