Где в Минске можно недорого закупиться овощами, фруктами, мясной и молочной продукцией?

Свежий и сочный урожай - на ярмарках выходного дня. Сегодня они снова зашумят в Минске. В формате мини в каждом районе столицы. А центральной площадкой станет территория возле "Чижовка-Арены". Фермеры и сельхозпредприятия предлагают широкий ассортимент овощей и фруктов, мясной и молочной продукции, а также мед, саженцы и семена. А торговые ряды возле Дворца спорта развернутся 14 и 15 октября. Планируется, что ярмарки в Минске будут работать до середины ноября. Читайте также: Пожилые люди сегодня могут бесплатно посетить Национальный художественный музей Детская железная дорога за 5 месяцев 2023 года перевезла более 59 тыс. пассажиров Шарковщина встречает праздничный марафон "Дожинки-2023": чествование хлеборобов, открытие важных социальных объектов
30.09.2023 11:00

Свежий и сочный урожай - на ярмарках выходного дня. Сегодня они снова зашумят в Минске. В формате мини в каждом районе столицы. А центральной площадкой станет территория возле "Чижовка-Арены".

Фермеры и сельхозпредприятия предлагают широкий ассортимент овощей и фруктов, мясной и молочной продукции, а также мед, саженцы и семена. А торговые ряды возле Дворца спорта развернутся 14 и 15 октября.

Планируется, что ярмарки в Минске будут работать до середины ноября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =