ГАИ усиливает контроль за выполнением скоростного режима

Изменчивая погода февраля требует от водителей максимальной концентрации и внимания на дороге. Чтобы минимизировать число аварий,  Госавтоинспекция не рекомендует пока менять зимний стиль управления.  Даже незначительный гололед способен сделать машину неуправляемой. В столице сотрудники ГАИ контролируют соблюдение водителями скоростного режима. Это правонарушение остается одним из самых распространенных среди автомобилистов.  Инспекторы выявляют факты превышения скоростного режима с использованием различных видов контроля. В арсенале дорожной милиции и современное техническое оборудование. Читайте также:  33-я годовщина вывода советских войск из Афганистана На МКАД легковое авто попало в дерево: водитель погиб
15.02.2022 16:02

Изменчивая погода февраля требует от водителей максимальной концентрации и внимания на дороге. Чтобы минимизировать число аварий,  Госавтоинспекция не рекомендует пока менять зимний стиль управления.  Даже незначительный гололед способен сделать машину неуправляемой. В столице сотрудники ГАИ контролируют соблюдение водителями скоростного режима. Это правонарушение остается одним из самых распространенных среди автомобилистов. 

Инспекторы выявляют факты превышения скоростного режима с использованием различных видов контроля. В арсенале дорожной милиции и современное техническое оборудование.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =