ГАИ усилила контроль на дорогах Минской области

Во время школьных каникул особое внимание уделяют правильному перевозу детей. Они обязательно должны быть пристегнуты ремнями безопасности. А малышей ростом не выше полутора метров необходимо перевозить исключительно в спецкреслах. Нарушителей ждет штраф до ста рублей. Кстати, в этом году только на территории Минского района произошло 15 ДТП с участием детей. Сложная ситуация на дорогах сохранится до конца недели. Водителям следует быть внимательными, особенно во дворах и у территорий школ. Инспекторы предлагают переходить на зимнюю обувь для авто.
31.10.2018 15:17

Во время школьных каникул особое внимание уделяют правильному перевозу детей. Они обязательно должны быть пристегнуты ремнями безопасности. А малышей ростом не выше полутора метров необходимо перевозить исключительно в спецкреслах. Нарушителей ждет штраф до ста рублей. Кстати, в этом году только на территории Минского района произошло 15 ДТП с участием детей.

Сложная ситуация на дорогах сохранится до конца недели. Водителям следует быть внимательными, особенно во дворах и у территорий школ. Инспекторы предлагают переходить на зимнюю обувь для авто.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =