ГАИ области в выходные дни будет работать в усиленном режиме

Впереди теплые осенние выходные и водителям следует быть особенно внимательными, планируя выезд за город либо отдых. Скоростной режим, правила перевозки пассажиров и состояние водителей проверят инспекторы ГАИ Минской области. Они до вторника будут работать в усиленном режиме, на всех магистралях и дорогах пройдут сразу три профилактические акции. С начала этого года по вине нетрезвых водителей произошло 52 ДТП, в которых погибли 14 человек. Всего на дорогах области инспекторы выявили 2 с половиной тысячи нетрезвых водителей. Из них 108 с повторным нарушением. Напомним, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии водитель может лишиться прав на три года и получить штраф более тысячи рублей.
06.09.2019 15:34
Впереди теплые осенние выходные и водителям следует быть особенно внимательными, планируя выезд за город либо отдых. Скоростной режим, правила перевозки пассажиров и состояние водителей проверят инспекторы ГАИ Минской области. Они до вторника будут работать в усиленном режиме, на всех магистралях и дорогах пройдут сразу три профилактические акции. С начала этого года по вине нетрезвых водителей произошло 52 ДТП, в которых погибли 14 человек. Всего на дорогах области инспекторы выявили 2 с половиной тысячи нетрезвых водителей. Из них 108 с повторным нарушением.

Напомним, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии водитель может лишиться прав на три года и получить штраф более тысячи рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =