ГАИ Минска проверяет соблюдение правил парковки, особое внимание - местам для инвалидов

ГАИ следит, чтобы автолюбители не оставляли транспорт в запрещенных местах и парковались только по правилам. Особое внимание - зонам для парковки инвалидов. Мониторинг таких участков - возле торговых центров, учреждений здравоохранения - ведется в усиленном режиме. Авто, припаркованные с нарушениями, принудительно эвакуируют и отправляют на штрафстоянку. За парковку не по правилам в первый раз нарушитель может обойтись предупреждением. Во второй раз в течение года предусмотрен штраф. Читайте также: Бесплатная вакцинация домашних питомцев от бешенства проводится в Минске В Беларуси ветеранам ко Дню Победы выплатят повышенную матпомощь В Беларуси могут усилить ответственность за ненадлежащее воспитание и содержание детей
13.03.2024 12:00

ГАИ следит, чтобы автолюбители не оставляли транспорт в запрещенных местах и парковались только по правилам. Особое внимание - зонам для парковки инвалидов. Мониторинг таких участков - возле торговых центров, учреждений здравоохранения - ведется в усиленном режиме. Авто, припаркованные с нарушениями, принудительно эвакуируют и отправляют на штрафстоянку.

За парковку не по правилам в первый раз нарушитель может обойтись предупреждением. Во второй раз в течение года предусмотрен штраф.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =