ГАИ будет использовать "ПаркРайт" для контроля за неправомерной парковкой у переходов

"С 27 января в целях профилактики ДТП с участием пешеходов подразделения ГАИ по всей стране будут использовать специальное техническое средство "ПаркРайт" для фиксации нарушений ПДД вблизи пешеходных переходов. В зоне особого внимания окажется припаркованный не по правилам транспорт (в том числе грузовой), который ухудшает обзорность и тем самым создает угрозу безопасности на пешеходных переходах", - сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. В случае нарушения в отношении владельца автомобиля будет вынесено постановление о наложении административного взыскания. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
27.01.2020 16:25
"С 27 января в целях профилактики ДТП с участием пешеходов подразделения ГАИ по всей стране будут использовать специальное техническое средство "ПаркРайт" для фиксации нарушений ПДД вблизи пешеходных переходов. В зоне особого внимания окажется припаркованный не по правилам транспорт (в том числе грузовой), который ухудшает обзорность и тем самым создает угрозу безопасности на пешеходных переходах", - сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

В случае нарушения в отношении владельца автомобиля будет вынесено постановление о наложении административного взыскания.
Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =