Г. Зюганов: Необходим широкий диалог различных политических сил и учет опыта, который накопили

Всебелорусский народный форум уж точно не остался незамеченным за рубежом. Интерес к народному вече проявило беспрецедентно высокое количество иностранных гостей. В их числе и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Вот какими мыслями он поделился с нашим телеканалом. Геннадий Зюганов, председатель ЦК Компартии России: "Вы великолепно работаете в патриотическом воспитании, вы многое сделали для развития машиностроения, классные трактора, машины, комбайны, автобусы. Для нас очень важно готовить молодежь. Я настаиваю на том, чтобы мы открыли все двери научных учреждений, вузов для тех, кто желает учиться в России. На мой взгляд, это надо приветствовать. Те, кто у вас поехал в ту же Польшу, некоторые приехали с мозгами, повернутыми не в пользу истории и вашего народа, а в пользу дяди Сэма и глобализации. Для вас это трагедия, развалят все, приватизируют, растащат. Не поддавайтесь. Ну и по линии союза КПРФ мы всегда вас поддерживали. Я бы максимально продумал создание широкого народного блока, который бы помогал вам реализовывать современную политику. Для этого необходим широкий диалог различных политических сил и учет опыта, который накопили, и мы готовы максимально вам в этом помочь и посодействовать". Смотрите также: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов о роли Всебелорусского народного собрания
11.02.2021 09:28

Всебелорусский народный форум уж точно не остался незамеченным за рубежом. Интерес к народному вече проявило беспрецедентно высокое количество иностранных гостей. В их числе и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Вот какими мыслями он поделился с нашим телеканалом.

Геннадий Зюганов, председатель ЦК Компартии России: "Вы великолепно работаете в патриотическом воспитании, вы многое сделали для развития машиностроения, классные трактора, машины, комбайны, автобусы. Для нас очень важно готовить молодежь. Я настаиваю на том, чтобы мы открыли все двери научных учреждений, вузов для тех, кто желает учиться в России. На мой взгляд, это надо приветствовать. Те, кто у вас поехал в ту же Польшу, некоторые приехали с мозгами, повернутыми не в пользу истории и вашего народа, а в пользу дяди Сэма и глобализации. Для вас это трагедия, развалят все, приватизируют, растащат. Не поддавайтесь. Ну и по линии союза КПРФ мы всегда вас поддерживали. Я бы максимально продумал создание широкого народного блока, который бы помогал вам реализовывать современную политику. Для этого необходим широкий диалог различных политических сил и учет опыта, который накопили, и мы готовы максимально вам в этом помочь и посодействовать".


Смотрите также:

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов о роли Всебелорусского народного собрания



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =