Форму будущего примерила на себя почти тысяча белорусских школьников

Форму будущего примерила на себя почти тысяча белорусских школьников со всех регионов страны. Концерн "Беллегпром" совместно с Министерством образования и торговым ведомством Беларуси начали реализацию пилотного проекта "Школа будущего". В планах организаторов - унифицировать школьную форму в Беларуси, максимально задействуя потенциал белорусских производителей одежды. Только в этом году предприятиями концерна "Беллегпром" разработано более полутысячи моделей школьной формы, которая соответствует всем требованиям безопасности и качества. Первыми столичными участниками проекта стали учащиеся 3-го и 8-го класса 101 школы Минска. По словам организаторов, если пилотный проект зарекомендует себя, не исключено, что уже в следующем учебным году в новую унифицированную школьную форму оденутся как минимум все учащиеся столичных гимназий .
31.08.2015 15:28

Форму будущего примерила на себя почти тысяча белорусских школьников со всех регионов страны. Концерн "Беллегпром" совместно с Министерством образования и торговым ведомством Беларуси начали реализацию пилотного проекта "Школа будущего". В планах организаторов - унифицировать школьную форму в Беларуси, максимально задействуя потенциал белорусских производителей одежды. Только в этом году предприятиями концерна "Беллегпром" разработано более полутысячи моделей школьной формы, которая соответствует всем требованиям безопасности и качества. Первыми столичными участниками проекта стали учащиеся 3-го и 8-го класса 101 школы Минска.

По словам организаторов, если пилотный проект зарекомендует себя, не исключено, что уже в следующем учебным году в новую унифицированную школьную форму оденутся как минимум все учащиеся столичных гимназий .



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =