Финалисты проекта "100 идей для Беларуси" представляли свои разработки экспертному совету

В столицу съехались более 100 человек со всех регионов страны. С утра участники представляли свои разработки экспертному совету, в который вошли предприниматели, ученые и победители прошлых лет. У каждого финалиста пять минут на то, чтобы доказать: его проект лучший. В числе идей - более ста авторских разработок. Андрей Кунцевич, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: "Высокий интеллект белорусской молодежи, и ее жажда новых открытий, и желание быть полезным своей родной стране становятся основой для дальнейшего роста в самых различных отраслях - от биотехнологии до робототехники. Проект "100 идей для Беларуси" - это подтверждение того, что сегодня в нашем государстве талантливая и думающая молодежь". Жюри определит 20 победителей в 10 номинациях в двух возрастных категориях. А десять авторов самых перспективных проектов  получат от Белорусского инновационного фонда свой первый капитал на разработку бизнес-планов.
03.03.2020 15:06
В столицу съехались более 100 человек со всех регионов страны. С утра участники представляли свои разработки экспертному совету, в который вошли предприниматели, ученые и победители прошлых лет. У каждого финалиста пять минут на то, чтобы доказать: его проект лучший. В числе идей - более ста авторских разработок.

Андрей Кунцевич, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: "Высокий интеллект белорусской молодежи, и ее жажда новых открытий, и желание быть полезным своей родной стране становятся основой для дальнейшего роста в самых различных отраслях - от биотехнологии до робототехники. Проект "100 идей для Беларуси" - это подтверждение того, что сегодня в нашем государстве талантливая и думающая молодежь".

Жюри определит 20 победителей в 10 номинациях в двух возрастных категориях. А десять авторов самых перспективных проектов  получат от Белорусского инновационного фонда свой первый капитал на разработку бизнес-планов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =