Финалисты "Фактор.by" выбрали песни своим конкурентам - что из этого вышло, смотрите в эфире на "Беларусь 1"

На этой неделе финалисты проекта "Фактор.by" поменялись местами с наставниками и выбрали песни своим конкурентам. Уже сегодня шестерка покажет себя в деле. Кроме того, ребята сформировали дуэты. Что из этого получится, покажет эфир. Команда "Фактор.by" готовит яркое шоу, а по условиям уже этим вечером проект покинет еще один участник. "Как только закончился новогодний эфир, началась работа над выбором нового репертуара. Начались съемки визиток, поэтому я не ездил к себе домой. Остался в Минске, больше поспал, чем обычно. Но в целом работа не останавливалась. И уже с субботы мы начали готовить песню, разбирать какие-то ее куски", - поделился финалист шоу "Фактор.by" Алексей Будько. В ваших руках судьба суперфиналистов. Не забывайте голосовать 5 января в 20:45 в эфире на телеканале "Беларусь 1". Читайте также: Для детей войны и ветеранов труда в Ленинском районе Минска прошла акция "От всей души" В Минске на площади Свободы открылся выставочный проект "НЕЙРО Беларусь" "Рождественская традиция" - ребята из витебского детского дома принимали подарки от Президентского спортклуба
05.01.2024 19:25

На этой неделе финалисты проекта "Фактор.by" поменялись местами с наставниками и выбрали песни своим конкурентам. Уже сегодня шестерка покажет себя в деле. Кроме того, ребята сформировали дуэты. Что из этого получится, покажет эфир. Команда "Фактор.by" готовит яркое шоу, а по условиям уже этим вечером проект покинет еще один участник.

"Как только закончился новогодний эфир, началась работа над выбором нового репертуара. Начались съемки визиток, поэтому я не ездил к себе домой. Остался в Минске, больше поспал, чем обычно. Но в целом работа не останавливалась. И уже с субботы мы начали готовить песню, разбирать какие-то ее куски", - поделился финалист шоу "Фактор.by" Алексей Будько.

В ваших руках судьба суперфиналистов. Не забывайте голосовать 5 января в 20:45 в эфире на телеканале "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =