Финал проекта "Супермама" прошел в столице

Участницы - активные и успешные многодетные матери - готовы доказать, что большая семья - это исключительно преимущества! В течение месяца десять финалисток посещали мастер-классы, курсы имидж-терапии, тренинги и тематические фотосессии. А после знакомили со своими семьями и показывали творческие номера. Как стать супермамой, расскажет Юлия Токарь. Ее девиз - "Счастье - это дети"! Алеся Лучина со своей большой дружной семьей: мужем Олегом, дочерью Ольгой и двойняшками Ярославом и Владиславой, - люди творческие и активные. Турслеты, спорт и путешествия. Кроме этого, экономист по образованию, Алеся имеет собственный бизнес, занимается организацией и проведением праздников. Успеть за всем и всеми - дело нелегкое. Именно для таких многодетных мамочек, чья жизнь не ограничивается домашними заботами, а проходит насыщенно, активно, чья профессия востребована, уже второй год подряд организуется проект "Супермама". Во время финального шоу участницы презентовали свою семью, пели и танцевали вместе с детьми. Напоследок - дефиле в вечерних платьях. На участие в проекте было подано более 200 заявок. И только 10 самых активных супермам прошли в финал. За плечами у них мастер-классы по кулинарному искусству, рукоделию и актерскому мастерству. Каждая уже доказала, что она красивая и успешная женщина. Остается только очаровать жюри. И это удалось сделать Татьяне Коржовой. Многодетная мать приехала из Могилева. Рецепт семейного благополучия победительницы проекта пришелся по душе и жюри, и всем участникам. Татьяна Коржова, победитель проекта: «Проект помог нам проявить творческие способности. На визитке семьи мы участвовали все вместе, вместе с нашим папой. И прямо на сцене показываем процесс изготовления наших тортов». Свой же секрет успеха и семейного счастья имеет каждая супермама. Кстати, только в Минске многодетных семей - более 10 000. И каждая из мамочек достойна такого высокого звания.
28.10.2015 18:54

Участницы - активные и успешные многодетные матери - готовы доказать, что большая семья - это исключительно преимущества! В течение месяца десять финалисток посещали мастер-классы, курсы имидж-терапии, тренинги и тематические фотосессии. А после знакомили со своими семьями и показывали творческие номера. Как стать супермамой, расскажет Юлия Токарь.

Ее девиз - "Счастье - это дети"! Алеся Лучина со своей большой дружной семьей: мужем Олегом, дочерью Ольгой и двойняшками Ярославом и Владиславой, - люди творческие и активные. Турслеты, спорт и путешествия. Кроме этого, экономист по образованию, Алеся имеет собственный бизнес, занимается организацией и проведением праздников. Успеть за всем и всеми - дело нелегкое.

Именно для таких многодетных мамочек, чья жизнь не ограничивается домашними заботами, а проходит насыщенно, активно, чья профессия востребована, уже второй год подряд организуется проект "Супермама".

Во время финального шоу участницы презентовали свою семью, пели и танцевали вместе с детьми. Напоследок - дефиле в вечерних платьях.

На участие в проекте было подано более 200 заявок. И только 10 самых активных супермам прошли в финал. За плечами у них мастер-классы по кулинарному искусству, рукоделию и актерскому мастерству. Каждая уже доказала, что она красивая и успешная женщина. Остается только очаровать жюри.

И это удалось сделать Татьяне Коржовой. Многодетная мать приехала из Могилева. Рецепт семейного благополучия победительницы проекта пришелся по душе и жюри, и всем участникам.

Татьяна Коржова, победитель проекта: «Проект помог нам проявить творческие способности. На визитке семьи мы участвовали все вместе, вместе с нашим папой. И прямо на сцене показываем процесс изготовления наших тортов».

Свой же секрет успеха и семейного счастья имеет каждая супермама. Кстати, только в Минске многодетных семей - более 10 000. И каждая из мамочек достойна такого высокого звания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =