Фильм-расследование "20 ТЕРРОР 21" смотрите 13 июля на ОНТ

Коллеги с телеканала ОНТ продолжают разоблачать участников террористических ячеек, а также их западных кураторов. Растеряв и без того незначительную поддержку белорусов, самопровозглашенные лидеры протестов призывали своих сторонников к откровенной террористической деятельности. Примеров много. Здесь и попытка поджога лесозаготовительной техники в одном из районов Минской области. Также идут процессуальные действия по поводу объекта связи российской воинской части под Вилейкой. По данным спецслужб, его пытались взорвать. Еще один пример террора - покушение на журналиста телеканала СТВ Григория Азаренка. Установлено, что приказы поджигать, взрывать и убивать шли из-за рубежа от гражданина Германии через телеграм-чат. Сразу две серии фильма "20 ТЕРРОР 21" со всеми подробностями, к счастью, неудавшихся террористических атак смотрите 13 июля в 20:00 и 21:00 на ОНТ. Читайте также: Сыщики задержали 30-летнего минчанина, который похитил женскую сумку на стадионе "Динамо" 27-летний житель Минского района подозревается в краже и угоне
13.07.2021 19:34

Коллеги с телеканала ОНТ продолжают разоблачать участников террористических ячеек, а также их западных кураторов.

Растеряв и без того незначительную поддержку белорусов, самопровозглашенные лидеры протестов призывали своих сторонников к откровенной террористической деятельности. Примеров много. Здесь и попытка поджога лесозаготовительной техники в одном из районов Минской области. Также идут процессуальные действия по поводу объекта связи российской воинской части под Вилейкой. По данным спецслужб, его пытались взорвать. Еще один пример террора - покушение на журналиста телеканала СТВ Григория Азаренка. Установлено, что приказы поджигать, взрывать и убивать шли из-за рубежа от гражданина Германии через телеграм-чат.

Сразу две серии фильма "20 ТЕРРОР 21" со всеми подробностями, к счастью, неудавшихся террористических атак смотрите 13 июля в 20:00 и 21:00 на ОНТ.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =