Фильм АТН "Расстрелянное детство" получил высокую оценку Международного фестиваля "Вечный огонь"

Фильм Агентства теленовостей получил высокую оценку ХI Международного фестиваля "Вечный огонь". Творческая группа накануне вернулась из Волгограда с победной статуэткой "Родина-мать". Фильм "Расстрелянное детство" покорил сердца зрителей и жюри фестиваля и победил в номинации "Лучший документальный фильм". В конкурсе участвовали 310 работ 85 телерадиокомпаний из разных уголков России, а также десяти зарубежных стран.  За годы своей истории фестиваль вырос в большой патриотический форум, где рождаются новые идеи. Братская могила детей... Что может быть страшнее? Фильм рассказывает о чудовищной трагедии, произошедшей в белорусском лесу на границе с Польшей и Украиной. Раскрываются судьбы воспитанников детского дома, с которыми зверски расправились фашисты. Автору фильма удалось найти свидетельства очевидцев и чудом выживших детей. Эта трогательная история не оставляет равнодушных. Фильм доступен на YouTube-канале Агентства теленовостей.   Читайте также: Какие тренды в озеленении ожидают Минск в предстоящем сезоне Отдых для 225 детей из Сирии будет организован в белорусском "Зубренке" в три смены Минобразования Беларуси установило сроки приема документов, проведения испытаний и зачисления в вузы в 2023 году
19.05.2023 08:15

Фильм Агентства теленовостей получил высокую оценку ХI Международного фестиваля "Вечный огонь".

Творческая группа накануне вернулась из Волгограда с победной статуэткой "Родина-мать". Фильм "Расстрелянное детство" покорил сердца зрителей и жюри фестиваля и победил в номинации "Лучший документальный фильм".

В конкурсе участвовали 310 работ 85 телерадиокомпаний из разных уголков России, а также десяти зарубежных стран.
 За годы своей истории фестиваль вырос в большой патриотический форум, где рождаются новые идеи.


Братская могила детей... Что может быть страшнее? Фильм рассказывает о чудовищной трагедии, произошедшей в белорусском лесу на границе с Польшей и Украиной. Раскрываются судьбы воспитанников детского дома, с которыми зверски расправились фашисты. Автору фильма удалось найти свидетельства очевидцев и чудом выживших детей. Эта трогательная история не оставляет равнодушных. Фильм доступен на YouTube-канале Агентства теленовостей.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =