Фестивальная зона II Европейских игр разместилась в парке "Дримлэнд"

В Минске всех спортивных фанатов собирают основные фан-зоны. У каждой - своя программа и свой колорит. Пожалуй, самой разнообразной и музыкальной платформой стала фестивальная зона. Такой формат собрал вчера более тысячи участников. В течение 12 ближайших дней - опен-эйр с зарубежными звездами электронной и поп-музыки. А также сразу несколько десятков зон активности. В атмосферу фестивального Минска окунулась Лидия Заблоцкая.  Фестивальная зона II Европейских игр разместилась здесь, в парке "Дримлэнд". И это больше чем просто фан-зона, потому что здесь располагается 20 локаций. Это и детская зона, и фуд-корт, и даже несколько главных сцен. Чтобы пройти вовнутрь и почувствовать полностью атмосферу всего города, достаточно приобрести билет.  Сориентироваться на площади в несколько сотен квадратных метров просто: помогают яркие указатели. Все зоны активности в рабочем режиме с полудня. Сразу у главного входа - внимание на мягкую фан-зону. На большом экране беспрерывно идут трансляции спортивных соревнований. В нескольких метрах от - трансфер в белорусское Средневековье.  Фестивальная зона - без возрастных ограничений. Для посетителей 0+ - головоломки в компании аниматоров.  В это время взрослые могут побыть в виртуальной реальности или встретиться с любимым спортивным клубом. Ближе к вечеру большинство гостей встречаем в центре парка.  Все импульсы фестивальной зоны находятся здесь, на главной сцене. Лайнап расписан на все 12 дней с 16 до полуночи. Организаторы обещают каждый вечер самых ярких хедлайнеров, которые известны далеко за пределами Беларуси.  Парк собирает каждый вечер около тысячи музыкальных фанатов. И это отличная возможность расслабиться после напряженных соревнований. Ведь весь Минск изо дня в день живет Европейскими играми.  Фестивальная зона - это единственная локация, которая продолжит работать и после официального закрытия мультиспортивного форума. Ночной опен-эйр с участием зарубежных диджеев пройдет здесь 2 июля. 
23.06.2019 12:38

В Минске всех спортивных фанатов собирают основные фан-зоны. У каждой - своя программа и свой колорит. Пожалуй, самой разнообразной и музыкальной платформой стала фестивальная зона. Такой формат собрал вчера более тысячи участников.

В течение 12 ближайших дней - опен-эйр с зарубежными звездами электронной и поп-музыки. А также сразу несколько десятков зон активности. В атмосферу фестивального Минска окунулась Лидия Заблоцкая

Фестивальная зона II Европейских игр разместилась здесь, в парке "Дримлэнд". И это больше чем просто фан-зона, потому что здесь располагается 20 локаций. Это и детская зона, и фуд-корт, и даже несколько главных сцен. Чтобы пройти вовнутрь и почувствовать полностью атмосферу всего города, достаточно приобрести билет. 

Сориентироваться на площади в несколько сотен квадратных метров просто: помогают яркие указатели. Все зоны активности в рабочем режиме с полудня. Сразу у главного входа - внимание на мягкую фан-зону. На большом экране беспрерывно идут трансляции спортивных соревнований. В нескольких метрах от - трансфер в белорусское Средневековье. 

Фестивальная зона - без возрастных ограничений. Для посетителей 0+ - головоломки в компании аниматоров. 

В это время взрослые могут побыть в виртуальной реальности или встретиться с любимым спортивным клубом.

Ближе к вечеру большинство гостей встречаем в центре парка. 

Все импульсы фестивальной зоны находятся здесь, на главной сцене. Лайнап расписан на все 12 дней с 16 до полуночи. Организаторы обещают каждый вечер самых ярких хедлайнеров, которые известны далеко за пределами Беларуси. 

Парк собирает каждый вечер около тысячи музыкальных фанатов. И это отличная возможность расслабиться после напряженных соревнований. Ведь весь Минск изо дня в день живет Европейскими играми. 

Фестивальная зона - это единственная локация, которая продолжит работать и после официального закрытия мультиспортивного форума. Ночной опен-эйр с участием зарубежных диджеев пройдет здесь 2 июля. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =