Фан-деревня на Дзержинского способна разместить 4 тысячи гостей

Концепция белорусской фан-деревни уедет в страны Западной Европы и Канаду. Об этом сегодня заявил президент Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазель. По его словам, идея разместить иностранных болельщиков в студенческом городке решила все вопросы, которые могли возникнуть при таком динамичном притоке туристов. Сегодня же представители Международной федерации хоккея имели возможность лично пообщаться с зарубежными фанатами и узнать их мнение о гостеприимстве белорусов.В фан-деревне представители делегации не только отведали белорусских драников, но и на память о местном колорите увезли с собой национальную соломенную куклу.Одновременно фан-деревня на Дзержинского способна разместить 4 тысячи гостей. Каждый день там заселяются и выезжают примерно полтысячи иностранных фанатов. По предварительным подсчетам, за все время планетарного форума деревня примет около 17 тысяч гостей.
16.05.2014 19:05

Концепция белорусской фан-деревни уедет в страны Западной Европы и Канаду.


Концепция белорусской фан-деревни уедет в страны Западной Европы и Канаду. Об этом сегодня заявил президент Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазель. По его словам, идея разместить иностранных болельщиков в студенческом городке решила все вопросы, которые могли возникнуть при таком динамичном притоке туристов. Сегодня же представители Международной федерации хоккея имели возможность лично пообщаться с зарубежными фанатами и узнать их мнение о гостеприимстве белорусов.


В фан-деревне представители делегации не только отведали белорусских драников, но и на память о местном колорите увезли с собой национальную соломенную куклу.


Одновременно фан-деревня на Дзержинского способна разместить 4 тысячи гостей. Каждый день там заселяются и выезжают примерно полтысячи иностранных фанатов. По предварительным подсчетам, за все время планетарного форума деревня примет около 17 тысяч гостей.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =