Эйфелеву башню возвели в сердце Минска

4-метровый макет символа Парижа установили у минской ратуши специально к концерту Tour de Classique. Такое название получил один из уже традиционных open-air в Верхнем городе. Фестиваль "Классика у ратуши" проводит свой третий сезон под открытым небом. Выступление, которое в эти минуты наполнило звуками исторический центр Минска, приурочено к 25-летию установления белорусско-французских дипломатических отношений. Клод Дебюсси, Жан-Филипп Рамо, Габриэль Форе — на сцене фестиваля звучат шедевры мировой музыкальной культуры Франции. Помимо французской классики, каждый желающий может сделать незабываемые кадры на фоне минской Эйфелевой башни. Организаторы open-air приглашают к участию в фотоконкурсе на лучший снимок. Напомним, летние концерты "Классика у ратуши" продлятся по 26 августа. Вход на субботние выступления свободный.
22.07.2017 21:29

4-метровый макет символа Парижа установили у минской ратуши специально к концерту Tour de Classique.

Такое название получил один из уже традиционных open-air в Верхнем городе. Фестиваль "Классика у ратуши" проводит свой третий сезон под открытым небом. Выступление, которое в эти минуты наполнило звуками исторический центр Минска, приурочено к 25-летию установления белорусско-французских дипломатических отношений. Клод Дебюсси, Жан-Филипп Рамо, Габриэль Форе — на сцене фестиваля звучат шедевры мировой музыкальной культуры Франции.

Помимо французской классики, каждый желающий может сделать незабываемые кадры на фоне минской Эйфелевой башни. Организаторы open-air приглашают к участию в фотоконкурсе на лучший снимок. Напомним, летние концерты "Классика у ратуши" продлятся по 26 августа. Вход на субботние выступления свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =