Евразийский экономический союз создаст новую геополитическую реальность

Евразийский экономический союз создаст новую геополитическую реальность, которая будет работать на благо жителей трех стран. Такое мнение озвучил на белорусском медиафоруме Михаил Гусман, первый заместитель генерального директора российского информационного агентства ИТАР-ТАСС. Белорусский медиафорум сегодня торжественно открыт в Минске. Приветствие его участникам направил Глава белорусского государства Александр Лукашенко. В Национальном олимпийском комитете прошло пленарное заседание, где более 250 экспертов, политологов и медиаменеджеров более чем из двух десятков стран обсудили вопросы, которые волнуют мир, и темы, которые следующие несколько месяцев будут занимать первые полосы газет.Медиафорум продлится еще 2 дня. За это время будут выслушаны десятки докладов и мнений, ведь Минск, по традиции, становится площадкой для открытого диалога и журналистов, и экспертов.
10.06.2014 19:04

Евразийский экономический союз создаст новую геополитическую реальность, которая будет работать на благо жителей трех стран.


Евразийский экономический союз создаст новую геополитическую реальность, которая будет работать на благо жителей трех стран. Такое мнение озвучил на белорусском медиафоруме Михаил Гусман, первый заместитель генерального директора российского информационного агентства ИТАР-ТАСС. Белорусский медиафорум сегодня торжественно открыт в Минске. Приветствие его участникам направил Глава белорусского государства Александр Лукашенко. В Национальном олимпийском комитете прошло пленарное заседание, где более 250 экспертов, политологов и медиаменеджеров более чем из двух десятков стран обсудили вопросы, которые волнуют мир, и темы, которые следующие несколько месяцев будут занимать первые полосы газет.


Медиафорум продлится еще 2 дня. За это время будут выслушаны десятки докладов и мнений, ведь Минск, по традиции, становится площадкой для открытого диалога и журналистов, и экспертов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =