Эстафету зимних соревнований подхватывают все районы Минской области

В эти выходные на лыжню вышли и жители Червенского района. 28 команд - представители разных организаций, учреждений, трудовые коллективы - собрались в лесопарке Загорье. Лыжные гонки объединили людей разного возраста, самому взрослому участнику - 89! Трасу длиной в один километр все преодолели с легкостью. Открывали зимнюю эстафету женщины. Всех победителей наградили грамотами и медалями. При этом некоторые организации подготовили и дополнительные поощрения, чтобы поддержать спортивный дух своих сотрудников.
14.01.2019 15:23

В эти выходные на лыжню вышли и жители Червенского района. 28 команд - представители разных организаций, учреждений, трудовые коллективы - собрались в лесопарке Загорье. Лыжные гонки объединили людей разного возраста, самому взрослому участнику - 89! Трасу длиной в один километр все преодолели с легкостью. Открывали зимнюю эстафету женщины.

Всех победителей наградили грамотами и медалями. При этом некоторые организации подготовили и дополнительные поощрения, чтобы поддержать спортивный дух своих сотрудников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =