Эстафету "Пламя мира" сегодня встретили в историко-культурном комплексе "Линия Сталина"

Факелоносцы пробежали по музею под открытым небом. Вдоль окопов и траншей  первым пронес пламя Владимир Карачевский - генеральный директор «Беларусьфильма». А вот следующий факелоносец - Сергей Михно - бронзовый призер в танковом биатлоне Армейских международных игр. Что символично: передал эстафету прямо на танке. С огнем на военной технике проехал и белорусский силач  Кирилл Шимко. Последняя локация комплекса - бронепоезд, на котором прокатились все участники огненного пробега.  А уже через несколько часов огонь II Европейских игр прибудет к мемориальному комплексу "Курган Славы". Именно там и передадут эстафету белорусской столице.
16.06.2019 12:19

Факелоносцы пробежали по музею под открытым небом. Вдоль окопов и траншей  первым пронес пламя Владимир Карачевский - генеральный директор «Беларусьфильма». А вот следующий факелоносец - Сергей Михно - бронзовый призер в танковом биатлоне Армейских международных игр. Что символично: передал эстафету прямо на танке. С огнем на военной технике проехал и белорусский силач  Кирилл Шимко. Последняя локация комплекса - бронепоезд, на котором прокатились все участники огненного пробега. 

А уже через несколько часов огонь II Европейских игр прибудет к мемориальному комплексу "Курган Славы". Именно там и передадут эстафету белорусской столице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =