Есть возможность почувствовать себя пилотом самолета в Минске на специальном тренажере

Вокруг света за полчаса. Да еще в качестве главного пилота пассажирского самолета.  Попробовать управлять воздушным судном есть возможность в Минске на специальном тренажере. Национальный аэропорт Минск, Эль-Прат в Барселоне, Шарль-де-Голль в Париже, Даболим в индийском Гоа. Полет доступен абсолютно из любой страны на любой континент, где есть воздушная гавань. Кабина тренажера - копия своего прототипа. От электроники и навигации до штурвала и педалей, условия естественные как внутри, так и вне салона. Начинающий пилот сам может выбрать сценарий путешествия, сезон, погоду и время суток. Полететь и почувствовать себя пилотом помогают специальные  программы, к которым подключен тренажер. Можно летать в режиме реального времени, чтобы насладиться романтичными пейзажами, или сократить путь и выполнить самые интересные элементы.  За месяц около сотни человек взялись за штурвал и осуществили заоблачное путешествие. Среди пилотов и студенты профильных учреждений образования. Кстати, аттракцион не только для взрослых. Воздушным судном смог поуправлять и четырехлетний пилот. Читайте также: Правила ПДД: что нужно делать и куда обращаться, если вас сбил электросамокатчик или велосипедист Правила управления автомобилем в проливной дождь - информация от ГАИ Правила вождения в туманную погоду напомнили в ГАИ
02.11.2022 18:36

Вокруг света за полчаса. Да еще в качестве главного пилота пассажирского самолета.  Попробовать управлять воздушным судном есть возможность в Минске на специальном тренажере. Национальный аэропорт Минск, Эль-Прат в Барселоне, Шарль-де-Голль в Париже, Даболим в индийском Гоа. Полет доступен абсолютно из любой страны на любой континент, где есть воздушная гавань. Кабина тренажера - копия своего прототипа. От электроники и навигации до штурвала и педалей, условия естественные как внутри, так и вне салона. Начинающий пилот сам может выбрать сценарий путешествия, сезон, погоду и время суток. Полететь и почувствовать себя пилотом помогают специальные  программы, к которым подключен тренажер. Можно летать в режиме реального времени, чтобы насладиться романтичными пейзажами, или сократить путь и выполнить самые интересные элементы. 

За месяц около сотни человек взялись за штурвал и осуществили заоблачное путешествие. Среди пилотов и студенты профильных учреждений образования. Кстати, аттракцион не только для взрослых. Воздушным судном смог поуправлять и четырехлетний пилот.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =