Еще до рассвета память павших почтили в Минске

По традиции в 4 часа утра первыми это сделали пограничники. Цветы и венки легли к подножию обелиска на площади Победы. Именно пограничники вступили в бой с фашистскими войсками первыми и не отступили ни на шаг. После возложения цветов к Вечному огню был выставлен почетный караул. В минуте молчания замерли ветераны, пограничники и студенты. Как дань светлой памяти героев – тех, кто 22 июня 1941 года вступил в неравный бой за жизнь и будущее нашей страны, - сегодня во всех соединениях и частях зажигают свечи и несут к мемориалам цветы.
22.06.2015 07:02

По традиции в 4 часа утра первыми это сделали пограничники. Цветы и венки легли к подножию обелиска на площади Победы. Именно пограничники вступили в бой с фашистскими войсками первыми и не отступили ни на шаг. После возложения цветов к Вечному огню был выставлен почетный караул. В минуте молчания замерли ветераны, пограничники и студенты.

Как дань светлой памяти героев – тех, кто 22 июня 1941 года вступил в неравный бой за жизнь и будущее нашей страны, - сегодня во всех соединениях и частях зажигают свечи и несут к мемориалам цветы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =