Эмиль Чечко рассказал чудовищные подробности расстрела беженцев

Польская миграционная политика - это геноцид. О каких правах человека может идти речь, когда людей намеренно убивают. Сегодня чудовищными подробностями расстрела беженцев на территории Польши поделился сбежавший в Беларусь солдат Эмиль Чечко. По его словам,  истребление людей началось гораздо раньше миграционного кризиса. В первом массовом расстреле мигрантов он участвовал еще 9 июня. Польские пограничники, целясь в головы солдат, приказывали им стрелять в безоружных людей. Сперва уничтожили одну группу, затем вторую. И так ежедневно  до 18 июня. При непосредственном участии Эмиля Чечко могло быть убито от 200 до 700 человек. По озвученным сегодня данным, после убийства польские палачи грабили мертвых - забирали у них деньги. Эмиль Чечко подтвердил, что среди казненных были женщины и дети. Поляки не жалели никого. А президент Дуда и премьер Моравецкий наверняка знали, что происходит на границе.  Отказ от участия в убийстве мог стоить жизни Отказ от участия в карательной операции был чреват последствиями: во время расправы над мигрантами солдаты сами были под прицелом. "Кураторы" недвусмысленно давали понять, сколько будут стоить им их моральные принципы.  Польский геноцид Напомним, Эмиль Чечко является свидетелем по уголовному делу, которое ведет  Следственный комитет Беларуси. Как сообщается, Гаагский трибунал принял к рассмотрению заявление с просьбой возбудить дело о геноциде мигрантов в Польше.  Читайте также:  Эмиль Чечко во время пресс-конференции назвал соучастников убийств, а также назвал ответственных Во время пресс-конференции Чечко был создан фейковый аккаунт белорусского аналитика Алексея Авдонина
10.02.2022 19:33

Польская миграционная политика - это геноцид. О каких правах человека может идти речь, когда людей намеренно убивают. Сегодня чудовищными подробностями расстрела беженцев на территории Польши поделился сбежавший в Беларусь солдат Эмиль Чечко. По его словам,  истребление людей началось гораздо раньше миграционного кризиса. В первом массовом расстреле мигрантов он участвовал еще 9 июня. Польские пограничники, целясь в головы солдат, приказывали им стрелять в безоружных людей. Сперва уничтожили одну группу, затем вторую. И так ежедневно  до 18 июня. При непосредственном участии Эмиля Чечко могло быть убито от 200 до 700 человек. По озвученным сегодня данным, после убийства польские палачи грабили мертвых - забирали у них деньги. Эмиль Чечко подтвердил, что среди казненных были женщины и дети. Поляки не жалели никого. А президент Дуда и премьер Моравецкий наверняка знали, что происходит на границе. 

Отказ от участия в убийстве мог стоить жизни

Отказ от участия в карательной операции был чреват последствиями: во время расправы над мигрантами солдаты сами были под прицелом. "Кураторы" недвусмысленно давали понять, сколько будут стоить им их моральные принципы. 

Польский геноцид

Напомним, Эмиль Чечко является свидетелем по уголовному делу, которое ведет  Следственный комитет Беларуси. Как сообщается, Гаагский трибунал принял к рассмотрению заявление с просьбой возбудить дело о геноциде мигрантов в Польше. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =