Елочные базары открылись в Минске

Праздничный хвойный аромат наполняет столичные дома. В Минске начали работу елочные базары. Торговые точки, где можно приобрести новогодние атрибуты, разместили во всех районах города. Найти их можно и онлайн - для этого разработали специальную виртуальную карту. Стоимость новогодних деревьев начинается от 10 рублей. Кроме классических красавиц, в тренде - голубые ели и пихты.  Предлагают и ели в кадках. Такие растения весной можно будет высадить на придомовом участке. Работать елочные базары в Минске будут до 31 декабря.
22.12.2019 09:08
Праздничный хвойный аромат наполняет столичные дома. В Минске начали работу елочные базары. Торговые точки, где можно приобрести новогодние атрибуты, разместили во всех районах города. Найти их можно и онлайн - для этого разработали специальную виртуальную карту. Стоимость новогодних деревьев начинается от 10 рублей. Кроме классических красавиц, в тренде - голубые ели и пихты. 

Предлагают и ели в кадках. Такие растения весной можно будет высадить на придомовом участке. Работать елочные базары в Минске будут до 31 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =