Елфимов: Зеленский - жертвенная пешка, с ним вести переговоры невозможно

В интервью украинской журналистке Президент Беларуси Александр Лукашенко предположил возможный сценарий, что  события могут развиваться так, что Зеленского сместят военные. Политолог Вадим Елфимов в программе "Вопрос номер один" поделился мнением, что это один из вариантов развития событий, которые белорусский Президент предусматривает. "Он же просчитывает разные шаги, сценарий очень актуален. Сейчас проваливается контрнаступление, кто-то за это должен будет отвечать. Естественно, Зеленский будет валить на военных, а военные скажут, извините, это вы нас послали, вы делаете нереальные планы. Американцам самим тоже нужно на кого-то списать. Уже пошли статьи и в NYT, и других СМИ. Они пишут, что  Зеленский во всем виноват. Уже даже хотели на него спихнуть и взрывы на Северных потоках.  То есть он жертвенная пешка по-любому. И с ним действительно сегодня вести переговоры невозможно. Нужно будет уже рассчитывать на тех людей, кто придет после него. Если еще будет им возможность прийти". Смотрите программу "Вопрос номер один" ЗДЕСЬ Читайте также: Украина должна превратиться из анти-Руси, из анти-Беларуси в дружественную нам в страну - Елфимов о вопросе номер один в интервью Президента Кива: Беларусь будет проводником, который даст Украине мир Басик: Происходит не возрождение фашизма, а активизация законсервированного фашизма
19.08.2023 19:05

В интервью украинской журналистке Президент Беларуси Александр Лукашенко предположил возможный сценарий, что  события могут развиваться так, что Зеленского сместят военные.

Политолог Вадим Елфимов в программе "Вопрос номер один" поделился мнением, что это один из вариантов развития событий, которые белорусский Президент предусматривает. "Он же просчитывает разные шаги, сценарий очень актуален. Сейчас проваливается контрнаступление, кто-то за это должен будет отвечать. Естественно, Зеленский будет валить на военных, а военные скажут, извините, это вы нас послали, вы делаете нереальные планы. Американцам самим тоже нужно на кого-то списать. Уже пошли статьи и в NYT, и других СМИ. Они пишут, что  Зеленский во всем виноват. Уже даже хотели на него спихнуть и взрывы на Северных потоках.  То есть он жертвенная пешка по-любому. И с ним действительно сегодня вести переговоры невозможно. Нужно будет уже рассчитывать на тех людей, кто придет после него. Если еще будет им возможность прийти".


Смотрите программу "Вопрос номер один" ЗДЕСЬ


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =